.

Projektleitungen und Teams

WOHNEN

WTG Wattens

Gabriele Hell-Pfeifauf

Leitung

0676 84 55 56 11

wg-wattens@tafie.at

 

Renate Habel

 

Stellv. Leitung

0676 84 555 632

 

 

WTG Vomp

Marco Fragner

Leitung

0676 84 55 56 41

wg-vomp@tafie.at

 

Angelika Gruber

Stellv. Leitung

0676 84 55 56 42

 

 

ARBEITEN

WerkRaum

Brigitte Huter-Pomarolli

Leitung

0676 84 55 56 61

werkraum@tafie.at

 

Patrizia Gigele

Stellv. Leitung

0676 84 55 56 62

werkraum2@tafie.at

 

 

Kunst&Drüber

Veronika Prantl

Leitung

0676 84 55 56 51

veronika.prantl@tafie.at

 

 

BERUFSVORBEREITUNG

NEBA Produktionsschule Mils

Eveline Gundolf

Leitung

0676 84 55 56 23

eveline.gundolf@tafie.at

 

Patrizia Schertler

Stellv. Leitung  Coaching

0676 84 55 56 24

patrizia.schertler@tafie.at

David Pfister

Coaching

0699 15 56 38 27

david.pfister@tafie.at

Angelika Hackh

Coaching

0676 84 55 56 26

angelika.hackh@tafie.at

Marlene Kaspar-Twerdek

Coaching

0699 15 56 38 29

marlene.kaspar-twerdek@tafie.at

 

NEBA Produktionsschule Mils/Vormodul

 

 

 

 

Karin Huber

Coaching

0699 15 56 38 35

karin.huber@tafie.at

Karin Maier

Coaching

0699 15 56 38 36

karin.maier@tafie.at

Julia Neuhäusser

Coaching

0699 15 56 38 37

julia.neuhaeusser@tafie.at

Mohammed Belbedyoui

Coaching

0699 15 56 38 38

mohammed.belbedyoui@tafie.at

 

NEBA Produktionsschule Wörgl

Thomas Schwab

Leitung

0699 15 56 38 71

thomas.schwab@tafie.at

 

Sandra Mayrhofer

Stellv. Leitung

0699 15 56 38 79

sandra.mayrhofer-mallaun@tafie.at

 

Martin Brandner

Coaching

0699 15 56 38 72

martin.brandner@tafie.at

 

Hanspeter Garber

Coaching

0699 15 56 38 73

hanspeter.garber@tafie.at

 

Sandra Mayrhofer-Mallaun

Coaching

0699 15 56 38 79

sandra.mayrhofer-mallaun@tafie.at

 

Claudia Steiner

Coaching

0699 15 56 38 78

claudia.steiner@tafie.at

 

Elisabeth Glarcher

Training

0699 15 56 38 74

elisabeth.glarcher@tafie.at

 

Priska Mey

Training

0699 15 56 38 77

priska.mey@tafie.at

 

Attila Ossanna

Training

0699 15 56 38 76

attila.ossanna@tafie.at

 

Johanna Schneider

Training

0699 15 56 38 75

johanna.schneider@tafie.at

 

 

BV Karli’s

Cornelia Drexel

Leitung

0699 15 56 38 81

bv-karlis@tafie.at

 

Roland Oberkofler

Stellv. Leitung

0699 15 56 38 81

 

Monika Marth

Mitarbeiterin

0676 84 55 56 13

 

 

IBBA

Georg Moser

Leitung

0699 / 1442 1442

info@ibba.at

 

 

LERNEN

IST

Melanie Streiter-Stock

Leitung

0676 84 55 56 45

ist@tafie.at

 

Andrea Reiter

Stellv.Leitung

0677 62 32 97 65

 

 

BILDUNG UND FREIZEIT

FreiRaum

Renate Krammer-Stark

Leitung

0650 36 0 36 39

freiraum@tafie.at

 

Cornelia Kogler

Stellv. Leitung

0699 15 0 43 711

 

 

Der TAfIE and friends-BALL

Renate Krammer-Stark

Organisatorin

0650 36 0 36 39

derball@tafie.at

 

 

Powered by Papoo 2016
6585 Besucher